Елена

Наконец собралась с силами написать отзыв. Наше сотрудничество продолжалось три месяца, сиделка нужна была круглосуточно. Мама была не ходячая с большим количеством побочных болезней. Договор заключали онлайн и без предоплаты, со словами-если вас сиделка устроит, значит и произойдет оплата (в других агентствах требовалось приехать в офис и сделать предоплату).В агентстве решали вопросы удаленно и очень быстро. Хочу выразить огромную благодарность за их работу, так как в такой тяжелый период приходилось принимать решения очень быстро. Сиделки квалифицированные, знают как общаться с капризными стариками, давали рекомендации по уходу за пролежнями и просто очень помогали во всем. Огромное спасибо за вашу работу.

Юлия Б.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам за их неравнодушие, душевность и чуткость. За помощь в трудный период. За год ухода за моей мамой ни разу не подвели.

Сергей Юрьевич

Буду краток: центру доверять можно, сиделки опытные, ответственные. Нам очень помогли в свое время.

Наталья Владимировна

Я обратилась в центр "Близкие люди" после звонков в другие подобные организации. Моей маме 91 год, после 2-го инсульта, с ушибом бедра. Уход и так очень сложный, так ещё и пролежень образовался. Почувствовала себя абсолютно беспомощной, неспособной помочь ещё более беспомощному близкому человеку. И нигде меня так не услышали и не помогли, как у вас. Огромное спасибо менеджеру Ларисе, это очень чуткий к чужой беде, небезразличный человек, она дала мне надежду и помогла не отчаяться. В этот же день прислали консультанта Галину, она очень поддержала меня, помогла, подсказала, показала, прояснила многое по уходу... Спасибо, что вы есть. Буду рекомендовать тем, кто попал в сложную ситуацию.

Ирина

Добрый день, обратилась в центр "Близкие люди", т.к. понадобилась помощь в уходе за моими пожилыми родителями, вернее в помощи мне в этом. Я постоянно в командировках, ближе меня никого нет. Договорились, что сиделка будет приходить утром, приносить что то из продуктов, почту, помогать прибраться по дому или приготовить что-то. Списываемся с ней каждый день в вацапе. Теперь, когда меня нет в Минске, моя душа все равно спокойна, что с родителями все в порядке. Трубки они не всегда берут, и пока я обычно до них дозванивалась, очень переживала. Теперь мы в "надежных" и заботливых руках. Спасибо!